На базе следственного изолятора № 6 состоялось заседание Общественного совета при УФСИН России по г. Москве.

Председатель Общественного совета при УФСИН, народный артист Российской Федерации, режиссер театра и кино, продюсер и общественный деятель Андрей Соколов, председатель ОНК г. Москвы Георгий Волков, а также члены Общественного совета и представители ОНК г. Москвы с рабочим визитом посетили следственный изолятор № 6.

В сопровождении начальника УФСИН Сергея Мороза и начальника учреждения Евгения Доброва, гости посетили режимные корпуса, ознакомились с условиями содержания подследственных в камерных помещениях, пообщались с лицами, содержащимися под стражей, а также проверили их коммунально-бытовое обеспечение.

Кроме того, общественные деятели посетили камерные помещения, в которых содержаться матери с детьми, где в ходе визита передали женщинам подарки и предметы первой необходимости.

В рамках рабочего визита состоялось заседание Общественного совета при УФСИН России по г. Москве. Участники заседания обсудили основные аспекты деятельности Общественного совета и взаимодействия с УФСИН, подвели итоги деятельности за 2023 год и рассмотрели перспективы совместной работы в 2024 году.

Рабочий визит завершился приятным сюрпризом для сотрудников и гостей учреждения, в актовом зале воспитанники мастерской Андрея Соколова представили театральную постановку.

#ФондРегиныЮрьевой #УФСИН