Наш фонд активно оказывает помощь бездомным гражданам в течение нескольких лет.

В настоящее время успешно реализуются проекты разработанные командой нашего фонда такие как «Накормить и согреть», благотворительная парикмахерская для бездомных граждан «Добрый барбершоп».

Ранее фондом был разработан проект профориентации для трудных подростков из детских домов «Дорога в будущее», реализованный в 7 регионах РФ (Забайкальский край, Курганская обл, Ульяновская обл, Смоленская обл, Нижегородская обл, Красноярский край, Московская обл.). Фондом была проведена разработка и внедрение профориентационных программ, создана межведомственная модель сотрудничества с техникумами и предприятиями регионов с прохождением учебных практик и дальнейшим трудоустройствам.

Проект «Дорога в будущее» был взят за основу большого федерального проекта. Командой фонда был разработан проект по ресоциализации женщин с судимостью для участия в программе «Женщина -Лидер» при поддержке Евразийского женского форума при Совете Федерации , который вошел в число победителей.

Проведен ряд исследований и круглых столов, создано сообщество женщин бывших в осуждении, успешно прошедших ресоциализацию. Создана рабочая группа из экспертов психологов ФСИН из 16 регионов РФ.