Поздравление Учредителя нашего фонда Регины Германовны Юрьевой.

Поздравляю всех с Международным днем защиты детей! 
Для детворы этот день — особенный, ведь наступает период истинно детского счастья –долгожданные летние каникулы.


Нам взрослым светлый, добрый праздник напоминает о том, что дети – главное наше достояние, наша гордость и наше будущее. И от нас зависит, какими они станут и в какой стране будут жить.
Защита жизни, здоровья и прав детей, обеспечение их полноценного, гармоничного развития для нас – безусловный приоритет для нас. Мы исходим из того, что каждый ребенок, независимо от места проживания и достатка родителей, должен иметь возможность реализовать свои таланты и способности, стать всесторонне развитой личностью.


Конечно, соответствующие коррективы в эту работу вносит ситуация, связанная с противодействием коронавирусной инфекции. Но даже в этот крайне сложный период, требующий полной мобилизации, дисциплины и ответственности каждого из нас мы должны продолжать развитие проектов направленных на благие дела.


Счастливые лица детей, их радостный смех, успехи в учебе, творчестве и спорте – лучшая награда для родителей, дедушек и бабушек, работников образования и здравоохранения, всех, кто занимается воспитанием и обучением подрастающего поколения, заботится о его здоровье. Важно, чтобы наши объединенные усилия позволили нам воспитать настоящих граждан нашей любимой России, готовых трудиться для его дальнейшего развития и процветания.


Хочу искренне поблагодарить всех вас за самоотверженный труд, деятельную заботу о детях, любовь, внимание, душевное тепло, которые вы дарите нашим самым юным гражданам!
От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и всего самого лучшего!
Пусть у каждого ребёнка будет радостное детство и светлое будущее!

С уважением, Регина Юрьева

01.06.2020